Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Можно ли совмещать Левитру с алкоголем?
ответ
-

Как и любые другие средства для повышения потенции, Левитра может быть менее эффективной при употреблении алкоголя. Спиртное само по себе может негативно сказаться на качестве эрекции, поэтому чрезмерно употреблять его при приеме препарата нежелательно.


- Правда ли, что Дапоксетин не рекомендуется принимать людям с проблемами сердца? Почему?
ответ
-

Это действительно так. Данный препарат действует на мозговые рецепты, поглощающие серотонин, тем самым способствуя задержке эякуляции. Увеличение продолжительности полового акта в 2-4 раза даёт огромную нагрузку на сердце – вот почему людям с болезнями сердца и сосудов следует принимать препарат осмотрительно. Принимать Дапоксетин можно лишь проконсультировавшись с врачом. И от назначенной дозировки будет зависеть цена Дапоксетина, однако в целом она не ударит по вашему карману.




Людмила (29 лет) Шалкар
о препарате

Рада, что существуют такие препараты как Нарон. В инструкции написано – всё будет постепенно. Но со мной всё по-другому, разницу секса ощутила уже в первый день использования. Просто восхитительно!!! Гелем стараюсь не злоупотреблять, но именно его действие не могу передать словами. Это оргазм!
Тимофей (41 год) Тула
о препарате

Набор – люкс, но имеет 2 недостатка. Большинство препаратов нельзя принимать с пивом, виски т.д. Второй, если всё-таки рискнуть на следующий день появляется хр#новенькие головные боли. Короче если вы прям точно уверены, ничего не будете пить, тогда дерзайте. Все препараты работают на ура…

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.
X
Заказы с доставкой за пределы России временно не принимаются.

Для оформления заказа вне пределы России - мы предлагаем Вам
посетить сайт нашего надёжного партнёра.

ПЕРЕЙТИ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКУ ПАРТНЕРА

Цены Вас приятно удивят!